Небольшое но очень уютное кафе. И самое главное очень вкусная еда, большие порции ! внимание каждому гостю, мы пришли когда все места были заняты, администратор приняла заказ и пока мы немного подождали, пригласила нас за стол. Очень приятно такое внимание!